Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Приёмным родителям

Приёмным родителям

О подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 24.05.2014 № 481 «О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и об устройстве в них детей, оставшихся без попечения родителей», граждане выразившие желание принять детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Московской области, в свою семью (на усыновление, под опеку, попечительство, в приемную семью, на патронатное воспитание) имеют право пройти необходимую подготовку для принятия ребенка в семью, получить консультацию по данному вопросу, в службах сопровождения МАУ ДО Центр «Романтик», ГКУЗ МО «Фрязинский специализированный дом ребенка», ГКОУ МО «Доверие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

МАУ ДО Центр «Романтик»:

Адрес: г. Щелково, Пролетарский проспект, д.6 А

тел. 8(496)-566-43-02

Директор: Чмыхова Галина Васильевна

ГКУЗ МО «Фрязинский специализированный дом ребенка»:

Адрес: Московская область, г. Фрязино, ул. Нахимова, д. 31

тел. 8(496)-255-41-70