Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Новости Прием населения

Прием населения

09.07.2020 09:45

Уважаемые родители, жители городских округов Щёлково,

Лосино-Петровский, Фрязино, Звездный городок!

В соответствии с Распоряжением Министерства образования Московской области с 6 июля возобновляется предоставление государственных и иных услуг в помещениях территориальных структурных подразделений по опеке и попечительству Министерства образования Московской области.

Очный прием граждан будет проходить по предварительной записи. При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Прием посетителей будет осуществляться только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты!

С 06.07.2020 возобновляется личный приём кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители по предварительной записи в части постановки их на учёт, ознакомления со сведениями о детях-сиротах и выдачи им направлений на посещение детей-сирот.

Также мы продолжаем круглосуточное взаимодействие со всеми структурами для помощи детям, чьи родители госпитализированы или не могут заботиться о своих детях по причине заболевания.

Помните, вы не одни. В случае если вы оказались в сложной ситуации в связи с госпитализацией или с заболеванием, вы всегда можете обратиться к нам для помощи вашему ребёнку.

Вы можете:
• Оставить ребенка на попечении родственников/знакомых;
• Оформить предварительную опеку на родственников/знакомых.

В крайнем случае мы сможем предложить для ребёнка одно из наших учреждений, в которых созданы все условия для проживания детей.

Наши телефоны: 8-496-56-9-22-09, 8-496-56-6-54-60.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Введите поисковый запрос